Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Импорт оценок из xls-файла
Добрый день! Хотелось бы высказать свое пожелание от имени многих учителей. Добавьте, пожалуйста, возможность импорта оценок в электронный журнал из xls-файла!!! Дело в том, что далеко не каждый учитель имеет компьютер с постоянным доступом в интернет и рабочей АСИОУ, а добавить колонку оценок в локальный файл на компьютере может практически каждый в любое время. Было бы очень удобно, если бы мы могли импортировать массово все оценки за весь учебный день в конце дня с того компьютера, на котором работает АСИОУ одним нажатием, а не сидеть и проставлять их вручную, тоже касается и названий тем уроков, и домашних заданий. 
Я не думаю, что то о чем я написала, это только проблема нашей школы, думаю, что если мы будем услышаны, вы поможете очень многим учителям и освободите нам приличное количество времени для работы с детьми, а не с их оценками!
Ответить
(23-05-2017, 10:47)Елена Лапина Писал(а): Добрый день! Хотелось бы высказать свое пожелание от имени многих учителей. Добавьте, пожалуйста, возможность импорта оценок в электронный журнал из xls-файла!!! Дело в том, что далеко не каждый учитель имеет компьютер с постоянным доступом в интернет и рабочей АСИОУ, а добавить колонку оценок в локальный файл на компьютере может практически каждый в любое время. Было бы очень удобно, если бы мы могли импортировать массово все оценки за весь учебный день в конце дня с того компьютера, на котором работает АСИОУ одним нажатием, а не сидеть и проставлять их вручную, тоже касается и названий тем уроков, и домашних заданий. 
Я не думаю, что то о чем я написала, это только проблема нашей школы, думаю, что если мы будем услышаны, вы поможете очень многим учителям и освободите нам приличное количество времени для работы с детьми, а не с их оценками!

Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефонам тех. поддержки АСИОУ.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)