Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы приема заявок с ЕПГУ
Добрый день! Подскажите, пишет про неверный логин или пароль при получении заявлений, как можно восстановить логин-пароль?
Ответить
(19-11-2018, 11:45)dimanm Писал(а): Добрый день! Подскажите, пишет про неверный логин или пароль при получении заявлений, как можно восстановить логин-пароль?

Обращайтесь в тех. поддержку АСИОУ.
Ответить
Хочу внести свою ложку дегтя.
Попробовал под пользователем ЕГПУ сделать загрузку заявлений. Получил такой ответ - скрин приложил.
Проверил работу VipNet. Работат.
По указаному в письме адресу (IP 10.186.14.131 ) считываю файл через  wget http://10.186.14.131
В нем пишеться (привожу не в полном объеме)

<body>
<div id="wrapper">
<div class="inside">
<h1>Доступ заблокирован фильтром NetPolice!</h1>
<br><br>
<h3><font color="black">Причина блокировки</font></h3>
<h3><font color="black">Запрещенный сайт: Доступ по IP-адресу запрещен.</font></h3>
<h3><font color="black">Категория: Черный список</font></h3>
<br/>
<div id="footer">
© Netpolice. СМИ Эл No ФС77-33871
</div>
</div>
</div>
</body>

Получается, что нас отправляют на адрес, в который не доступен, потому что мы в черном списке.

И что не так?

З.Ы. У меня стоит АСИОУ с базой 20181021,
Vipnet Координатор 3,6 Ubuntu 14.04 LTS

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
(24-11-2018, 14:44)tarasalex Писал(а): Хочу внести свою ложку дегтя.
Попробовал под пользователем ЕГПУ сделать загрузку заявлений. Получил такой ответ - скрин приложил.
По указаному в письме адресу (IP 10.186.14.131 ) считываю файл через  wget http://10.186.14.131

<body>
<div id="wrapper">
<div class="inside">
<br><br>
<h3><font color="black">Запрещенный сайт: Доступ по IP-адресу запрещен.</font></h3>
<br/>
<div id="footer">
</div>
</div>
</div>
</body>

Получается, что нас отправляют на адрес, в который не доступен, потому что мы в черном списке.

И что не так?

Внесу некоторую ясность.

После часа поисков, оказалось, что VipNet  не работал. 
Поэтому и получали заглушку-блокировку,  как при тестировании, так и при работе.
Но после включения VipNet я вообще ничего не получил по этому адресу.
Ответить
(24-11-2018, 19:20)tarasalex Писал(а):
(24-11-2018, 14:44)tarasalex Писал(а): Хочу внести свою ложку дегтя.

<body>
<div id="wrapper">
<div class="inside">
<br><br>
<br/>
<div id="footer">
</div>
</div>
</div>
</body>

И что не так?

Внесу некоторую ясность.

После часа поисков, оказалось, что VipNet  не работал. 
Поэтому и получали заглушку-блокировку,  как при тестировании, так и при работе.
Но после включения VipNet я вообще ничего не получил по этому адресу.

wget https://10.186.14.131 на порт 8443 (не помню точно как прописать правильно)
только так. плюс ключ, который игнорирует невалидность сертификата https
Ответить
У нас сегодня перестал работать прием заявок, почему-то. Нажимаем на "Получить заявления" и наблюдаем бесконечный запрос.
Если обновить страничку во время этого запроса, выводится ошибка: "В данный момент соединение с сервером ЕПГУ невозможно! Операции с заявлениями ограничены.Проверьте наличие доступа к сети Интернет и работу программы Vipnet Client!"
Ответить
С ЕПГУ аналогично "В данный момент соединение с сервером ЕПГУ невозможно! Операции с заявлениями ограничены.Проверьте наличие доступа к сети Интернет и работу программы Vipnet Client!".
Ответить
(31-01-2019, 12:04)dominusego Писал(а): С ЕПГУ аналогично "В данный момент соединение с сервером ЕПГУ невозможно! Операции с заявлениями ограничены.Проверьте наличие доступа к сети Интернет и работу программы Vipnet Client!".

исправлено
Ответить
В работе с ЕПГУ пишет "В данный момент соединение с сервером ЕПГУ невозможно! Операции с заявлениями ограничены. Проверьте наличие доступа к сети Интернет и работу программы Vipnet Client!".

Подскажите, пожалуйста, что делать?
Ответить
Проверьте наличие доступа к сети Интернет и работу программы Vipnet Client на сервере приема заявок (где АСИОУ), как бы странно это не звучало)
ЗЫ У нас заявки принимаются нормально.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)