Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закончился срок действия лицензии
#5
(02-09-2016, 10:40)Ruslan Писал(а):
(02-09-2016, 08:47)LORI Писал(а):
(31-08-2016, 21:10)Ruslan Писал(а):
(29-08-2016, 12:21)LORI Писал(а): Пока получали ключ, закончился срок действия лицензии на программу ВипНет. Что делать? Надо ли удалять и устанавливать программу заново. Если -  нет, то как провести инициализацию, если запуск программы обрывается (версия 4.2)? Спасибо.

Лицензия не имеет срока годности. В чем конкретно проблема? Какие диагностические сообщения? Скриншоты приложите.
При попытке запуска программы система выдает сообщение (см. скрин), по нажатию "ОК" запуск прерывается.

Очень интересно. 
Вопросы:
1) это первичная инициализация при первом запуске или инициализация ключем с диска уже была проведена?
2) когда (примерно) получали диск?

Я смотрю, у вас XP? Не надо 4.2, на XP правильнее будет 3.2 ставить. Попробуйте поставить 3.2, но ответы на вопросы все равно жду.
Ответы:
1) Это - первичная инициализация. Программа была установлена около полугода назад. Но администрация тянула с получением ключа.
2) Диск получали неделю или две назад.

(02-09-2016, 10:40)Ruslan Писал(а):
(02-09-2016, 08:47)LORI Писал(а):
(31-08-2016, 21:10)Ruslan Писал(а):
(29-08-2016, 12:21)LORI Писал(а): Пока получали ключ, закончился срок действия лицензии на программу ВипНет. Что делать? Надо ли удалять и устанавливать программу заново. Если -  нет, то как провести инициализацию, если запуск программы обрывается (версия 4.2)? Спасибо.

Лицензия не имеет срока годности. В чем конкретно проблема? Какие диагностические сообщения? Скриншоты приложите.
При попытке запуска программы система выдает сообщение (см. скрин), по нажатию "ОК" запуск прерывается.

Очень интересно. 
Вопросы:
1) это первичная инициализация при первом запуске или инициализация ключем с диска уже была проведена?
2) когда (примерно) получали диск?

Я смотрю, у вас XP? Не надо 4.2, на XP правильнее будет 3.2 ставить. Попробуйте поставить 3.2, но ответы на вопросы все равно жду.

Как вообще должен проходит процесс инициализации? Может я что-то делаю не так? Я пытаюсь запустить программу, диск находится в дисководе. Результат - в сообщении выше.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Закончился срок действия лицензии - Автор: LORI - 02-09-2016, 11:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)