Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ведение портфолио обучающихся и дошкольников
возможно ли открыть права на ведение портфолио обучающихся для классных руководителей (чтобы они могли вносить их участие и достижения), а в конце четверти или учебного года, например, была возможность распечатать этот лист достижений для в вложения в портфолио.

В дошкольных группах можно это закрепить за воспитателем?
Ответить
Это уже реализовано.
Ответить
Возможно ли сделать отчет по портфолио. В частности, чтобы у администратора или суперпользователя была возможность сделать формируемый отчет по портфолио детей (например по критерию посещения кружков, достижениям)!?
Ответить
(13-03-2017, 11:46)YumLena Писал(а): Возможно ли сделать отчет по портфолио. В частности, чтобы у администратора или суперпользователя была возможность сделать формируемый отчет по портфолио детей (например по критерию посещения кружков, достижениям)!?

В АСИОУ предусмотрено, нужно войти в Группы-Класс, вроде Печать отметок (под рукой нет системы), выбрать Портфолио. Но у меня почему-то выдает пусто, хотя достижения у ребенка внесены. Пока с этим не заморачивался.
Ответить
Да это все понятно. Потфолио по 1 человеку вытащить можно. Но я говорю про возможность формирования отчета по оному из критериев портфолио сразу по классу или по всей школе
Ответить
(14-03-2017, 12:44)YumLena Писал(а): Да это все понятно. Потфолио по 1 человеку вытащить можно. Но я говорю про возможность формирования отчета по оному из критериев портфолио сразу по классу или по всей школе

Такого нет, сами желаем.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)